Рогозин
Еще...

counter

"Реал" снова проиграл, отставание от "Барселоны" - 16 очков

В Испании продолжается 19-й тур национального чемпионата. Мадридский "Реал" на своем поле потерпел поражение от футбольного клуба "Вильярреал" со счетом 0:1. Единственный гол в матче на 87-й минуте забил полузащитник гостей Пабло Форнальс.

Весь второй тайм в составе "Вильярреала" отыграл 27-летний российский полузащитник Денис Черышев, который принял участие в голевой атаке команды. Встреча с "Реалом" стала для него 11-й в чемпионате Испании в нынешнем сезоне, в десяти из них он выходил на поле на замену.

В 18 проведенных матчах чемпионата "Реал" набрал 32 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице. Отставание от лидирующей "Барселоны" составляет 16 баллов. При этом каталонцы 14 января после матча с клубом "Реал Сосьедад" могут увеличить свой отрыв. "Вильярреал" с 31 очком располагается на пятой строчке.

Хоккеисты "Барса" по буллитам обыграли "Челмет" в домашнем матче чемпионата ВХЛ
Футболисты "Лестера" сыграли на выезде вничью с "Челси" в матче чемпионата Англии
Васильев стал седьмым на 11-м этапе Africa Eco Race, оставшись 2-м в общем зачете
Итальянская прокуратура опровергла сообщения о следствии по факту продажи ФК "Милан"
Волейболисты "Белогорья" нанесли поражение новосибирскому "Локомотиву" в матче ЧР
Безрадостно: 7-е место российских биатлонисток в эстафете на этапе КМ в Рупольдинге

Новости спорта:

02:19 Российский дзюдоист Арам Григорян завоевал бронзу на этапе Гран-при в Тунисе

02:08 Футболисты "Порту" обыграли "Тонделу" в матче чемпионата Португалии

02:04 Свидлер сыграл вничью с Карлсеном на шахматном турнире в Вейк-ан-Зее

01:59 "Порту" арендовал у "Лорьяна" экс-футболиста московского "Спартака" Уориса

01:55 Ватерполистки "Динамо-Уралочки" обыграли "Мессину" в матче Евролиги

01:53 Футболисты "Марселя" одержали четвертую победу подряд в Лиге 1, обыграв "Кан"

01:46 Кто же поедет на Олимпиаду? Фигуристы Алиев и Коляда выиграли медали ЧЕ

01:27 Хоккеист "Питтсбурга" Малкин оштрафован НХЛ за грубый удар соперника

01:24 Норвежец Даниэль-Андре Танде лидирует на ЧМ по полетам на лыжах после двух раундов

01:20 Соперник "Спартака" в ЛЕ "Атлетик" сыграл вничью с "Хетафе" в чемпионате Испании

01:17 Тарасова: если Коляда не будет "отдавать" прыжки, он станет конкурентоспособен

01:12 Футбольный клуб "Ростов" объявил конкурс на создание талисмана команды

01:03 Хоккеист "Питтсбурга" Малкин оштрафован на $5 тысяч за удар соперника клюшкой

00:58 "Уникаха" прервала семиматчевую победную серию "Реала" в баскетбольной Евролиге

00:56 Роналду не станет игроком "МанЮнайтед" из-за трансфера Санчеса

00:52 Юсков: думал, пробегу 1500 м на КМ быстрее, может, сказалось качество льда

00:49 Футболисты "Герты" сыграли вничью с дортмундской "Боруссией" в матче бундеслиги

00:48 Алиев: Фернандес был примером, еще когда я ходил пешком под стол

00:44 Кудрявцев: Коляда и Алиев ворвались в элиту, но стабильности в прыжках пока нет

00:39 Тренер: Алиев перед чемпионатом Европы сделал выводы из выступления на ЧР